067-530-30-90
067-531-75-65

Корпоративная мобильная связь

 

Не для кого не секрет, что акции типа «0 в сети»,  бесплатный безлимитный тариф и прочее –  не более,   чем  маркетинговые инструменты для привлечения новых клиентов. И при этом мало кто знает, что существуют  корпоративные тарифы с более лояльным условием обслуживания клиентов операторов связи. В наше время все ускоряется и в выигрыше тот, кто быстрее узнал, сконтактировал, уточнил, получил информацию от бек-офиса о новых ценах, скидках и акциях. Все это возможно при наличии оперативно работающей бизнес структуре, которую невозможно себе представить без постоянной связи между специалистами сферы мобильной связи.  К  сожалению, постоянно работающая связь неумолимо увеличивает затратную часть бюджета, в этом случае приходят на помощь «закрытые абонентские группы». Характерной особенностью тарифов для таких групп является то, что тарифы на звонки внутри групп очень невелики, практически «стремящиеся к нулю». Операторы по ряду причин заинтересованы в создании закрытых корпораций, поэтому  для таких групп действует множество программ лояльности.

Создание больших, закрытых абонентских групп («корпораций» ) дает доступ к «оптовым» скидкам на услуги связи операторов и возможность участия в других программах, а также приоритетность в обслуживании по отношению к прочему числу пользователей сети.

Работая на корпоративном рынке, мы создали прочные длительные отношения с множеством клиентов, составляющих огромные по нынешним меркам корпорации, что, в свою очередь, позволяет нам предложить Вам наилучшие условия.

Кроме того,  координаторы нашей корпоративной сети проводят постоянный мониторинг  затрат по Вашим абонентским номерам и предложат, при необходимости, подключить-отключить те или иные услуги или сменить тарифную модель для оптимизации затрат на связь.