067-530-30-90
067-531-75-65

Телефон в офисе или мини-АТС  – это обеспечение связи между сотрудниками компании. Для офисов, где разные подразделения находятся зачастую не просто в разных комнатах, а на разных этажах, а то и в разных зданиях, мини-АТС – это уже не роскошь, а необходимость. Или, возьмите, например, ситуацию склада или магазина, когда для поиска сотрудника можно воспользоваться громкой связью. И всё это достигается простым нажатием кнопки на телефоне (особенно если это системный телефон). А если воспользоваться такой функцией АТС, как организация конференц-связи, то можно провести совещание сотрудников, оставаясь на рабочих местах.

Далее, телефонные станции позволяют использовать городские линии более рационально, дают возможность обходится меньшим числом таких линий. Ведь не всегда (особенно когда офис находится в аренде) Вам предоставляется большое количество городских линий. В случае использования мини-АТС, эта проблема частично решается. Более того, использование АТС позволяет не только рационально использовать внешние линии, но и регулировать нагрузку на определённые каналы. ограничивая или запрещая доступы к ним. Т.е. здесь уже возможны и определённые управленческие решения.

Одной из самых популярных функций мини-АТС является приём и распределение входящих вызовов. Для компаний, где поток входящих звонков велик, АТС заменить крайне сложно. В этом случае можно перевести звонки на свободного сотрудника, или отправить ему сообщение на голосовой ящик, либо оповестить абонента о занятости линий, предложив подождать, не разрывая при этом связи.

Современные АТС уже больше напоминают компьютеры и с их функциональностью облегчают многие рабочие процессы. Здесь и более эффективная организация собственного рабочего времени, и в меньшей степени сотрудник завязан на пространстве рабочего места, т.е. десятки-сотни сервисных функций АТС будут полезны очень многим.

Устанавливая мини-АТС, решая конкретные задачи по упрощению и повышению эффективности коммуникаций, наша компания помогает главному – повысить уровень и качество обслуживания клиентов.